Author: n***6
Date:
Review: Đeo thoải mái: xinh lắm nhéeeee
Màu sắc: Nhiều màu
Price: 269.000₫
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Multicolor |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Trọng lượng tịnh | 235 g |
| Chiều dài | 73 cm |
| Đầu | 58 cm |
| SKU | sb260312132276001569510 |
Author: n***6
Date:
Review: Đeo thoải mái: xinh lắm nhéeeee
Màu sắc: Nhiều màu
Author: b***a
Date:
Review: I absolutely LOVE it and the colours are gorgeous but it would have been unwearable without styling as it was a bit tangle and messy (hence four stars). I always straighten my wigs anyway so wasn’t an issue for me. Very soft hair too!
Màu sắc: Nhiều màu
Author: G***i
Date:
Review: Custo-benefíco: Vale muito a pena, é linda! Fácil de usar: Muito! Confortável de usar: Super!!
Màu sắc: Nhiều màu
Author: w***z
Date:
Review: Fácil de usar: A peruca veio toda linda bem fácil de usar, macia, linda demais Confortável de usar: Muito confortável também vou usar com uma toca pq vou colar ela, ela é peruca mas se vc fizer um bom acabamento da pra tratar como lace estilo de penteado: A cor dela é muito diferente e esse é o diferencial por isso ela não parece PERUCA, muita linda e estilosa, parece um cabelo com estampa, sério só comprem( tem que ter estilo pra usar) quanto mais estilo se tiver mas se sustenta essa peruca
Màu sắc: Nhiều màu
Thanh toán của bạn tại SHEIN được bảo mật với các chứng nhận an ninh thanh toán toàn cầu
SHEIN không chia sẻ thông tin cá nhân của bạn với các bên thứ ba không liên kết. Tất cả thông tin và quyền riêng tư của bạn sẽ không bị xâm phạm