Author: k***8
Date:
Review: de muy buen material, esta lindo agradecida totalmente
Màu sắc: Nhiều màu
Kích thước: Máy mát-xa bụng chín bánh
Price: 106.000₫
| Material | Wood |
| Target Use Body Part | Whole Body |
| Color | Multicolor |
| Function | Massage |
| Type | Massage Annular |
| Chiều dài | 38 cm |
| Chiều rộng | 6 cm |
| Chiều cao | 6 cm |
| SKU | sb260309105170957315974 |
Author: k***8
Date:
Review: de muy buen material, esta lindo agradecida totalmente
Màu sắc: Nhiều màu
Kích thước: Máy mát-xa bụng chín bánh
Author: v***6
Date:
Review: cumple su función y es muy resistente tamaño perfecto
Màu sắc: Nhiều màu
Kích thước: Máy mát-xa bụng chín bánh
Author: m***6
Date:
Review: excelente calidad, no transparenta nada, soy ancha de caderas y no se trasluce nada!!, material grueso y resistente, ideal para sentadillas. pedí talla S y me queda un poco apretada de cintura, pero fue porque anteriormente había comprado unas similares, y despues de unos lavados el material cedió un poco, y para evitar eso la pedí más chica. pero en rigor mi talla es M, en chile, de pantalón soy talla 40. si no te complica que quede estrecha en la cintura, pide una S, sino dale con tranquilidad con una M(que fue la talla sugerida de shein)
Màu sắc: Nhiều màu
Kích thước: Máy mát-xa bụng chín bánh
Author: b***1
Date:
Review: Excelente calidad, excelente producto
Màu sắc: Nhiều màu
Kích thước: Máy mát-xa bụng chín bánh
Thanh toán của bạn tại SHEIN được bảo mật với các chứng nhận an ninh thanh toán toàn cầu
SHEIN không chia sẻ thông tin cá nhân của bạn với các bên thứ ba không liên kết. Tất cả thông tin và quyền riêng tư của bạn sẽ không bị xâm phạm