Author: I***o
Date:
Review: Me gusto mucho agarra muy bien todo trae teclado y carcasa
Màu sắc: màu đen
Price: 2.650.000₫
| Material | ABS |
| Color | Black |
| Screen Size | 10.1" |
| Operating System | Android |
| CPU Brand | MTK |
| Power Supply | Battery Powered(Rechargeable Battery) |
| Battery Type | UN 3481 |
| Screen Size Range | 9"-10.9" |
| Wireless Communication Technology | 4G |
| Cell Capacity | 7000-7999mAh |
| SKU | se2310318184885529 |
Author: I***o
Date:
Review: Me gusto mucho agarra muy bien todo trae teclado y carcasa
Màu sắc: màu đen
Author: c***1
Date:
Review: esta divina, cumple con lo que se dice en la publicacio
Màu sắc: màu đen
Author: a***3
Date:
Review: Buena compra! la verdad esperaba menos, estuve buscando reseñas y encontré muy pocas pero el producto me sorprendió. Les dire los detalles que yo buscaba en reseñas y espero les sirva: 1.- La pantalla no es de excelente calidad, pero puedes mirar bien videos y tiene una buena función en general, sin movimientos fantasmas ni nada. 2.- La cámara es muy básica, aunque la verdad yo no la necesito para fotos, bien puedo tomarlas con mi celular y con mi cuenta google enlazada a mi tablet puedo tenerlas para lo que necesite. 3.- La memoria es de 6GB de RAM y 128GB de ROM. Tiene bastante fluidez, hasta el momento no se ha trabado, no se calienta ni se apaga. 4.- La bateria me ha sorprendido bastante, antes tuve otra tablet de otra marca y se descargaba super rapido. Excelente la batería. 5.- El cuerpo es de plastico, pesa bastante la verdad, espero sea porque trae calidad en los componentes. 6.- Trae todo lo que dice, teclado, lentes, cargador completo, lapiz, funda y un juguete.
Màu sắc: màu đen
Author: c***y
Date:
Review: viene muy bien protegida, espero que si sorvairva
Màu sắc: màu đen
Thanh toán của bạn tại SHEIN được bảo mật với các chứng nhận an ninh thanh toán toàn cầu
SHEIN không chia sẻ thông tin cá nhân của bạn với các bên thứ ba không liên kết. Tất cả thông tin và quyền riêng tư của bạn sẽ không bị xâm phạm