Author: 5***9
Date:
Review: muy bonito esta pequeño tardo para llegar pero esta bonito
Màu sắc: màu đen
Price: 925.000₫
| Color | Blue |
| Interface | Type C |
| Brand | SOYES |
| Screen Size | 3" |
| Rear Camera | 5MP |
| Condition | New |
| SIM Card Slot Count | Dual SIM |
| Cellular Phone Refresh Rate | Up to 60 Hz |
| Phone Battery Capacity | 1000mAh |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| CPU Brand | MediaTek |
| SKU | sw251110868888763027 |
Brand Name: SOYES
Quality: 9919281 người đã nói rằng chất lượng rất tốt!
Author: 5***9
Date:
Review: muy bonito esta pequeño tardo para llegar pero esta bonito
Màu sắc: màu đen
Author: j***4
Date:
Review: Es demasiado pequeño. Es para una clienta y realmente parece un mini iPhone. Según leí funciona perfectamente como un celular. Tiene el tamaño de una tarjeta o la ine
Màu sắc: Màu xanh lam
Author: e***9
Date:
Review: me encantó, es muy lindoo, vale totalmente la pena, el único detalle es la pila, se le acaba muy rápido pero era de esperarse, todo lo demás perfecto, trae funda transparente, una mica, su cable de carga y la cosita para poder sacar la bandeja para meter el chip o la memoria
Màu sắc: Màu xanh lam
Author: S***a
Date:
Review: llegó rápido y en buenas condiciones
Màu sắc: Màu xanh lam
Thanh toán của bạn tại SHEIN được bảo mật với các chứng nhận an ninh thanh toán toàn cầu
SHEIN không chia sẻ thông tin cá nhân của bạn với các bên thứ ba không liên kết. Tất cả thông tin và quyền riêng tư của bạn sẽ không bị xâm phạm