Author: j***z
Date:
Review: Super genial, a mi esposa le encantó, viene con todo bien cuidada y con un buen de juegos excelentes, lo recomiendo 🤗🤗🤗
Màu sắc: màu đen
Price: 948.000₫
| Material | ABS |
| Color | White |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| Batteries Included | Yes |
| Refresh Rate | 120Hz |
| Device Interface | Type C |
| RAM | 2GB |
| Built In Storage | 256GB |
| SKU | se251025744448632535 |
Author: j***z
Date:
Review: Super genial, a mi esposa le encantó, viene con todo bien cuidada y con un buen de juegos excelentes, lo recomiendo 🤗🤗🤗
Màu sắc: màu đen
Author: L***o
Date:
Review: El precio la verdad espero que funcione este porque pues la verdad lo pedí para alguien más no puedo dar mucho lujo de detalles solamente que se mira de buena calidad y que espero que no nos decepcione
Màu sắc: Màu tím
Author: J***o
Date:
Review: Súper bonito y vale mucho la pena
Màu sắc: trắng
Author: b***0
Date:
Review: es muy entonces.......trabnmmjsbb
Màu sắc: màu đen
Thanh toán của bạn tại SHEIN được bảo mật với các chứng nhận an ninh thanh toán toàn cầu
SHEIN không chia sẻ thông tin cá nhân của bạn với các bên thứ ba không liên kết. Tất cả thông tin và quyền riêng tư của bạn sẽ không bị xâm phạm