Author: e***2
Date:
Review: IncriveI! Perfume simplismente delicoso, fresco, otimo pra usar no dia a dia! perfeito, pode comprar sem medo. Chegou antes do prazo, bem embalado.
Màu sắc: 1un - Hạt Dẻ Tươi - THƯỜNG
Price: 382.300₫
Original Price: 590.200₫
| Scent Type | 1un - Chestnut Freshness - REGULAR |
| Benefits | Cruelty-Free |
| Gender | Women |
| Chiều dài | 13 cm |
| Chiều rộng | 20 cm |
| Chiều cao | 6 cm |
| Trọng lượng tịnh | 299 g |
| Dung tích ròng | 150 ml |
| SKU | sb2307168360031634 |
Brand Name: Natura
Brand Page: https://m.shein.com.vn/Brands/Natura-sc-014306122.html
Quality: 4643978 người đã nói rằng chất lượng rất tốt!
Author: e***2
Date:
Review: IncriveI! Perfume simplismente delicoso, fresco, otimo pra usar no dia a dia! perfeito, pode comprar sem medo. Chegou antes do prazo, bem embalado.
Màu sắc: 1un - Hạt Dẻ Tươi - THƯỜNG
Author: m***l
Date:
Review: testei duas vezes antes de comentar. o cheiro é realmente aconchegante, cheiro de limpeza, levemente amendoado e adocicado, NÃO É DOCE, é adocicado ☝🏼. em mim fixou mais de 6h e projetou por mais ou menos 2h, achei ótimo. a loja é confiável e fez o envio super rápido, pretendo comprar outros produtos!
Màu sắc: 1un - Hạt Dẻ Tươi - THƯỜNG
Author: k***e
Date:
Review: Veio certinho, uso ele a muitos anos. Como já tinha o vidro , compro o refil que é mais em conta e a entrega foi rápida . Se foi útil curtam pfv
Màu sắc: 1un - NẠP Dẻ Frescor
Author: t***2
Date:
Review: Já tinha um dele é iguaizinho, ameiii
Màu sắc: 1un - Hạt Dẻ Tươi - THƯỜNG
Thanh toán của bạn tại SHEIN được bảo mật với các chứng nhận an ninh thanh toán toàn cầu
SHEIN không chia sẻ thông tin cá nhân của bạn với các bên thứ ba không liên kết. Tất cả thông tin và quyền riêng tư của bạn sẽ không bị xâm phạm