Author: c***9
Date:
Review: Pues no la usamos porque no nos gustó jeje pero porfis like por puntos 🥲🙏🏻
Màu sắc: Đỏ
Price: 193.000₫
| Color | Red |
| Type | No Bangs Wig |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 100 |
| Trọng lượng tịnh | 126 g |
| Chiều dài | 31 cm |
| Đầu | 57 cm |
| SKU | sb2309127828727044 |
Author: c***9
Date:
Review: Pues no la usamos porque no nos gustó jeje pero porfis like por puntos 🥲🙏🏻
Màu sắc: Đỏ
Author: a***y
Date:
Review: Relación calidad-precio: me gusto mucho para hacer de este tipo de peluca jejejeje está increíble lo ocupé para un halloween esta muy bien hecho Fácil de llevar: fácil de poner y te viene con sus broches y para que amarres tu cabello si lo volvería a comprar excelente producto Cómodo de llevar: cómodo y muy práctico no vas a batallar esta muy bueno
Màu sắc: Đỏ
Author: T***k
Date:
Review: Utilicé la peluca para un disfraz de Halloween y cumplió su propósito.
Màu sắc: Vàng
Author: P***a
Date:
Review: Todo muy bien no se tardo en llegar y los diseños y estampados están muy padre seguiré haciendo pedidos en shein
Màu sắc: Nhiều màu
Thanh toán của bạn tại SHEIN được bảo mật với các chứng nhận an ninh thanh toán toàn cầu
SHEIN không chia sẻ thông tin cá nhân của bạn với các bên thứ ba không liên kết. Tất cả thông tin và quyền riêng tư của bạn sẽ không bị xâm phạm