Author: m***m
Date:
Review: 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Màu sắc: Màu Hồng baby
Kích thước: Một cỡ
Price: 331.000₫
| Texture | Cream |
| Hair Type | Curly |
| Color | Baby Pink |
| Type | Hair Wax |
| Benefits | Gluten-Free |
| Hair Concern | Long-lasting Hairstyle |
| Chiều dài | 8 cm |
| Chiều rộng | 4 cm |
| Chiều cao | 4 cm |
| SKU | sb251113439820252133 |
Brand Name: SHEGLAM HAIR
Brand Page: https://m.shein.com.vn/Brands/SHEGLAM-HAIR-sc-0141650432.html
Quality: 609869 người đã nói rằng chất lượng rất tốt!
Author: m***m
Date:
Review: 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Màu sắc: Màu Hồng baby
Kích thước: Một cỡ
Author: b***8
Date:
Review: Veeeeeeeeeeeeeeeeeery nice
Màu sắc: Màu Hồng baby
Kích thước: Một cỡ
Author: C***n
Date:
Review: Excelente calidad, todo viene hermoso, me encanta el material definitivamente por el precio excede mis expectativas hasta el empaque es lindo y viene bien para re utilizarlo, todas las bolsas son muy útiles, me encantan todos los diseños de shein, ya dejé de comprar en mi ciudad todo mi closet es de shein, estoy super encantada con esta tienda online.Excelente calidad, todo viene hermoso, me encanta el material definitivamente por el precio excede mis expectativas hasta el empaque es lindo y viene bien para re utilizarlo, todas las bolsas son muy útiles, me encantan todos los diseños de shein, ya dejé de comprar en mi ciudad todo mi closet es de shein, estoy super encantada con esta tienda online.Excelente calidad, todo viene hermoso, me encanta el material definitivamente por el precio excede mis expectativas hasta el empaque es lindo y viene bien para re utilizarlo, todas las bolsas son muy útiles, me encantan todos los diseños de shein, ya dejé de comprar en mi ciudad todo
Màu sắc: Màu Hồng baby
Kích thước: Một cỡ
Thanh toán của bạn tại SHEIN được bảo mật với các chứng nhận an ninh thanh toán toàn cầu
SHEIN không chia sẻ thông tin cá nhân của bạn với các bên thứ ba không liên kết. Tất cả thông tin và quyền riêng tư của bạn sẽ không bị xâm phạm