Author: h***7
Date:
Review: sản phẩm đẹp, hài lòng
Màu sắc: Nhiều màu
Price: 53.600₫
Original Price: 71.000₫
| Material | ABS |
| Color | Multicolor |
| Length | Short |
| Pattern Type | Geometric |
| Season | Winter |
| Style | Cute |
| Texture | Solid State |
| Nail Shapes | Square |
| Type | Bare Nails |
| Finish | Glossy |
| Festivals | New Year |
| Chiều cao | 1.8 cm |
| Chiều dài | 14.8 cm |
| Chiều rộng | 7.9 cm |
| SKU | sb2311181332580707 |
Author: h***7
Date:
Review: sản phẩm đẹp, hài lòng
Màu sắc: Nhiều màu
Author: 4***g
Date:
Review: Hàng giao đúng thgian, đúng đủ mẫu mã, số lượng
Màu sắc: Nhiều màu
Author: m***n
Date:
Review: love it 🥰😍😍 thank you shein
Màu sắc: Nhiều màu
Author: I***7
Date:
Review: Son de tanaño pequeño por lo que son muy practicas y utiles en el dia a día. No soy fan de las uñas cuadradas por lo que opte por darles una forma diferente y por suerte son faciles de moldear así que son perfectas. Son de muy buena calidad, practicas, resistentes y muy lindas. Los colores son identicos a la publicacion original solo que mi camara y la lus calida de mi habitacion no permiten que se aprecien en las fotografías.
Màu sắc: Nhiều màu
Thanh toán của bạn tại SHEIN được bảo mật với các chứng nhận an ninh thanh toán toàn cầu
SHEIN không chia sẻ thông tin cá nhân của bạn với các bên thứ ba không liên kết. Tất cả thông tin và quyền riêng tư của bạn sẽ không bị xâm phạm