Author: y***0
Date:
Review: Scent: Para su precio de $90 realmente lo vale, yo usualmente lo compro en $25 CADA UNO.
Màu sắc: Rượu sâm banh
Kích thước: Một cỡ
Price: 187.000₫
| Composition | 100% Polyester |
| Color | Champagne |
| Type | Portable Soap |
| Benefits | Alcohol-Free |
| Scent | Fruity |
| Chiều cao | 5 cm |
| Chiều rộng | 2.5 cm |
| Chiều dài | 5 cm |
| SKU | sb2302196508611318 |
Author: y***0
Date:
Review: Scent: Para su precio de $90 realmente lo vale, yo usualmente lo compro en $25 CADA UNO.
Màu sắc: Rượu sâm banh
Kích thước: Một cỡ
Author: a***k
Date:
Review: Me gustaron mucho, aclaran la piel con el uso contínuo. Su textura es cremosa y un poco exfoliante ya que trae granitos de arroz.
Màu sắc: Rượu sâm banh
Kích thước: Một cỡ
Author: y***7
Date:
Review: igual que la imagen
Màu sắc: Rượu sâm banh
Kích thước: Một cỡ
Author: A***e
Date:
Review: Este jabón lo recomiendo mucho sirve muchisimo, la verdad es que rápido ves los resultados. Y la verdad vienen 12 jabones a un super precio y vienen de buen tamaño. 100% recomendable. 😍😍😍😍👌🏽
Màu sắc: Rượu sâm banh
Kích thước: Một cỡ
Thanh toán của bạn tại SHEIN được bảo mật với các chứng nhận an ninh thanh toán toàn cầu
SHEIN không chia sẻ thông tin cá nhân của bạn với các bên thứ ba không liên kết. Tất cả thông tin và quyền riêng tư của bạn sẽ không bị xâm phạm