Author: t***s
Date:
Review: Very nice light's
Màu sắc: trắng
Kích thước: 6 chiếc
Price: 68.000₫
| Material | ABS |
| Batteries Included | No |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| Style Type | T10 |
| Light Source | LED Lights |
| Type | Bulbs(LED) |
| Voltage | 12V |
| Power | 5W |
| Color Temperature | 6000K |
| Lumens | 2000~3000LM |
| SKU | sq251216170639768135309 |
Author: t***s
Date:
Review: Very nice light's
Màu sắc: trắng
Kích thước: 6 chiếc
Author: 0***d
Date:
Review: 👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌
Màu sắc: trắng
Kích thước: 6 chiếc
Author: w***m
Date:
Review: رره حلوا تكفون الله يسعدكم ابي نقاط مرره حلوا تكفون الله يسعدكم ابي نقاط مرره حلوا تكفون الله يسعدكم ابي نقاط مرره حلوا تكفون الله يسعدكم ابي نقاط مرره حلوا تكفون الله يسعدكم ابي نقاط مرره حلوا تكفون الله يسعدكم ابي نقاط مرره حلوا تكفون الله يسعدكم ابي نقاط مرره حلوا تكفون الله يسعدكم ابي نقاط مرره حلوا تكفون الله يسعدكم ابي نقاط مرره حلوا تكفون الله يسعدكم ابي نقاط مرره حلوا تكفون الله يسعدكم ابي نقاط مرره حلوا تكفون الله يسعدكم ابي نقاط
Màu sắc: trắng
Kích thước: 6 chiếc
Author: t***0
Date:
Review: جميلللللللللللللل
Màu sắc: trắng
Kích thước: 6 chiếc
Thanh toán của bạn tại SHEIN được bảo mật với các chứng nhận an ninh thanh toán toàn cầu
SHEIN không chia sẻ thông tin cá nhân của bạn với các bên thứ ba không liên kết. Tất cả thông tin và quyền riêng tư của bạn sẽ không bị xâm phạm