Author: m***r
Date:
Review: i love this facial mist sprayer easy to use.
Màu sắc: Hồng
Kích thước: Một cỡ
Price: 50.000₫
| Material | ABS |
| Color | White |
| Power Supply | Battery Powered(Rechargeable Battery) |
| Batteries Included | Yes |
| Batteries Required | No |
| Chiều dài | 10 cm |
| Chiều rộng | 3.5 cm |
| Chiều cao | 4 cm |
| SKU | sb2406152068262844 |
Author: m***r
Date:
Review: i love this facial mist sprayer easy to use.
Màu sắc: Hồng
Kích thước: Một cỡ
Author: j***a
Date:
Review: It cannot be charged after a few seconds it goes off. The mist coming out is cold I expected it to be warm . Very disappointed
Màu sắc: Hồng
Kích thước: Một cỡ
Author: a***r
Date:
Review: جمييييييييلة جداااااااااا وكيوت
Màu sắc: Hồng
Kích thước: Một cỡ
Author: a***t
Date:
Review: Si Mira: esto lo copie de un mensaje de una chica de aquí!. Se me hizo excelente respuesta Explícacion para precios en promoción. Los los precios de color naranja puedes conseguir si realizas una compra igual o superior al monto indicado en la promoción. Para obtener este descuento deberás realizar directamente la compra desde tu aplicación y realizar el pago completo, de haber algún problema con tu pedido de verás resolverlo directamente tú con Shein. La diferencia de hacer el pedido conmigo es que no necesitas tener un mínimo de compra ni realizar el pago total para poder ordenar, yo soy responsable de estar pendiente de la entrega de los paquetes y y resolver cualquier problema en caso de qué tu pedido llegue dañado.
Màu sắc: Hồng
Kích thước: Một cỡ
Thanh toán của bạn tại SHEIN được bảo mật với các chứng nhận an ninh thanh toán toàn cầu
SHEIN không chia sẻ thông tin cá nhân của bạn với các bên thứ ba không liên kết. Tất cả thông tin và quyền riêng tư của bạn sẽ không bị xâm phạm