Author: B***s
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: gostei
Màu sắc: màu đen
Price: 2.874.100₫
Original Price: 14.370.400₫
| Material | Tempered Glass |
| Color | Black |
| Screen Size | 12" |
| Operating System | Android |
| Power Supply | Battery Powered(Rechargeable Battery) |
| Screen Size Range | 9"-10.9" |
| Wireless Communication Technology | 4G |
| Cell Capacity | 4000-4999mAh |
| SKU | se2304109669323358 |
Overall Rating: 4.71/5
Author: B***s
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: gostei
Màu sắc: màu đen
Author: l***a
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Assim, com base no que estou vendo, ele é muito bom. se ele comprir com o que descreve no anuncianúncio será perfeito
Màu sắc: trắng | 2 photo(s)
Author: j***r
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Tablet perfeito chegou bem antes do prazo, material ótimo, para falar a verdade superou minhas expectativas, pelo preço valeu muito a pena logo logo quero comprar outro, veio bem embalado 👏🏻👏🏻👏🏻
Màu sắc: trắng | 2 photo(s)
Author: B***a
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: O PRODUTO NÃO É TÃO BOM quanto parece no anuncio, pelo preço. Ele nao é Android 10 e sim 7. O unico app que queria baixar para estudos (notion) não consigo (só é aceito a partir de Androids 8). Ele veio com o bug de ficar indo para a tela principal automáticamente, sem eu tocar em nada. Além da bateria não durar tanto quando diz no anúncio (8800mh), ela acaba rápido e só do tablet estar ligado. Recomendo fortemente que você guarde seu dinheiro para comprar um melhor que seja um pouco mais caro e de marca conhecida para ter suporte. Esse é o famoso "barato que sai caro", vai por mim. (ps: já estou usando a um tempo, já personalizei a tela e os apps, e coloquei a película de plástico que veio. imagens recentes)
Màu sắc: màu đen | 3 photo(s)