Author: a***i
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 1/3発注 1/9到着 問題ありません。
Màu sắc: Hồng | 1 photo(s)
Price: 38.000₫
| Material | ABS |
| Color | Pink |
| Pattern Type | Geometric |
| Nail Shapes | Square |
| Type | 3D Nails |
| Chiều cao | 0.2 cm |
| Chiều dài | 1.47-2.05 cm |
| Chiều rộng | 1.1-1.95 cm |
| SKU | sb2312072852911059 |
Overall Rating: 4.50/5
Author: a***i
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 1/3発注 1/9到着 問題ありません。
Màu sắc: Hồng | 1 photo(s)
Author: D***i
Rating: 4/5 ★★★★☆
Date:
Review: Se ven bien. Fáciles de colocar porque los stickers que traen pegan bien la uña.
Màu sắc: Hồng | 1 photo(s)