Author: d***d
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Just like I ordered 🤩, thank you SHEIN
Màu sắc: Nhiều màu
Price: 26.000₫
| Material | ABS |
| Color | Multicolor |
| Pattern Type | Geometric |
| Nail Shapes | Square |
| Type | Color Nails |
| Chiều cao | 2 cm |
| Chiều dài | 14 cm |
| Chiều rộng | 7 cm |
| SKU | sb2312018779235070 |
Overall Rating: 5.00/5
Author: d***d
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Just like I ordered 🤩, thank you SHEIN
Màu sắc: Nhiều màu
Author: d***d
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Just like I ordered 🤩, thank you SHEIN
Màu sắc: Nhiều màu
Author: l***y
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Se ven muy bonitas y estaban económicas 😃😃😃😃😃😃😃😀😀😃😀😀😃😃
Màu sắc: Nhiều màu | 1 photo(s)
Author: V***a
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Las prendas de shein son muy hermosas, de bue a calidad, nunca me decepciona ni su precio ni la calidad de sus telas, los acabados son muy buenos, la tela es suave y fresca, las tallas corresponden ña mayoría de veces, son muy responsables y cuidadosos con el paquete
Màu sắc: Nhiều màu